практический курс для руководителей по логистике и закупкам
Закупки — ключевая функция на предприятии. Качество работы отдела закупок напрямую влияет на бизнес-результат компании, а тот, кто стоит во главе закупа, задаёт стратегию достижения этого результата. Сегодня всё больше руководителей бизнеса приходят к пониманию, что вкладываться необходимо не только в развитие продаж, но и в развитие закупа. Ведь известная формула «Доходы минус расходы» гласит, что прибыль зависит не только от того, сколько мы продаём, но и от того, сколько мы тратим. Правильно организованная система закупа способна существенно снизить затраты компании и себестоимость продукции, а значит, повысить прибыль. При таком взгляде директор по закупкам — это уже не просто топ-менеджер, а ключевой бизнес-партнёр. Но где получить качественное и исчерпывающее образование директора по закупкам, какое обучение выбрать?
консультант, преподаватель-практик в области управления закупочно-логистической деятельностью предприятий. Опыт работы более 10 лет в качестве руководителя департамента логистики и закупок на крупных производственных предприятиях (ЗАО «Завод Керамических Изделий» (бренд «Уралкерамика»), ООО «Бергауф Строительные Технологии» (Bergauf), концерн «Калина», «Первая строительная» и др.)
В числе клиентов: ПАО «Трубная Металлургическая Компания», ООО «Стройплатформа», ООО «СТМ-Сервис», ОАО «Ураласбест», ООО «Бергауф Строительные Технологии», ПАО «Ашинский металлургический завод», ООО «Агрофирма Ариант», АО «УЗГА», АО «Уралэлектромедь», АО «ОХК «Уралхим» и др.
Оцените эффективность вашего отдела закупа и разработаете стратегию управления цепями поставок
Каждый слушатель программы получает
именной сертификат Высшей Экономической Школы